Строительство модульных туристических гостиниц из каркасных домиков

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Модульные гостиницы – настоящая находка для динамично развивающейся сферы туризма. В них с удобством размещаются и комфортно проживают летом и зимой путешественники. Отдельные компактные каркасные домики составляются в единый гостиничный комплекс, который выглядит современно и оригинально, отвечает всем требованиям комфортной жизни.

Строительство модульных туристических гостиниц 

Строительная компания «АСТ Строй» готова в короткие сроки выполнить строительство модульных туристических гостиниц под ключ. Гостиничный комплекс, возводимый из отдельных блоков, имеет все условия и удобства для комфортного проживания гостей. Благодаря применению новейших технологий и использованию качественных материалов возведение гостиницы выгодно в экономическом плане, оно займет несколько месяцев.

Строительная компания предлагает не только типовые, но и индивидуальные проекты, разработанные с учетом пожеланий заказчика, адаптированные под конкретные условия и нужды. На размер гостиничного комплекса влияет количество отдельных компактных домиков, которое подбирается в зависимости от потребностей. Модульные гостиницы компании отличают:

·      Быстрое возведение под ключ;

·      Экономичность;

·      Коммуникационные системы;

·      Комфорт;

·      Безопасность;

·      Простота обслуживания;

·      Долговечность.

Модульные гостиницы удобны, комфортны и безопасны для размещения и проживания гостей. Использование новейших технологий, строительных и отделочных материалов обеспечивает хорошую теплоизоляцию помещений, позволяет поддерживать комфортный микроклимат с минимальными финансовыми затратами. Подведенные коммуникационные и инженерные системы обеспечивают все необходимые бытовые потребности.

Строительство каркасных домиков для гостиничных комплексов

Компания «АСТ Строй» выполняет весь комплекс работ, включая разработку проекта, устройство коммуникаций и запуск инженерных систем, фасадную отделку домов. Применение инновационных технологий позволяет в любое время на протяжении всего года быстро и качественно выполнять строительство каркасных домиков, из которых можно создать современную туристическую гостиницу. Каркасные дома имеют все необходимые помещения для комфортного долгосрочного проживания.

Строительная конструкция имеет относительно небольшой вес, поэтому упрощает и ускоряет процесс сооружения основания строения. При ведении строительства не требуются дорогостоящие специализированные грузоподъемные краны, что значительно уменьшает общую стоимость работ. Технология строительства каркасного домика позволяет за короткое время возвести комфортное жилье, адаптированное к климатическим условиям региона, особенностям рельефа местности и грунта. Прочность и долговечность конструкции каркасного домика обеспечивает срок его эксплуатации до 100 лет.

Каркасные дома отличаются экологичностью, благодаря использованию сертифицированных строительных и отделочных материалов, безопасных для здоровья людей и домашних питомцев. Модульные туристические гостиницы под ключ от строительной компании «АСТ Строй» - выгодное предложение для быстрого размещения гостей и их проживания с комфортом на любой период времени.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.