Строительство каркасных домов в Иркутске, типовых и оригинальных. Реализуем любые проекты.

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Строительство каркасных домов в Иркутске, типовых и оригинальных. Реализуем любые проекты.

Строительство каркасных домов в Иркутске под ключ

К сожалению, об этих конструкциях по сей день ходит немало мифов, порожденных негативной репутацией далеких «дедушек» - каркасных и модульных конструкций советской эпохи. Они тоже были недорогими и быстро возводимыми, но на этом сходство заканчивается: с тех пор технологии ушли далеко вперед и современные каркасные дома располагают целым букетом достоинств:

·      Можно собирать круглый год, а не ждать сезон;

·      Ограничения есть только по этажности – не по площади;

·      Реально укрыться от любых капризов погоды;

·      Доступен широкий выбор отделки, прочих материалов;

·      Возможна любая планировка под заказ;

·      Уровень комфорта не меньше, чем в столичной квартире;

·      Относительно дешево – не значит плохо и недолго.

Наша компания давно занимается строительством каркасных домов в Иркутске для всех желающих – и частных лиц, и организаций. Это может быть постоянное жилье для семьи любого состава, офис или коммерческое заведение – но мы ориентируемся именно на покупателей жилья. Многие хотят поселиться в собственном доме, но цены сейчас кусаются – и тут каркасный вариант предстает в особенно привлекательном виде.

Ключ к успеху – современные материалы, строгое соблюдение технологий, устранение мостиков холода и толстая термоизоляция. Дом превращается в огромный термос, в котором поддерживать комфортный микроклимат можно ценой очень скромных расходов на отопление. Ничего сложного, никаких дополнительных хлопот и расходов – лишь аккуратное обращение с соблюдение рекомендаций производителя.

Строительство каркасных домов в Иркутске: цены, сроки, проекты 

Ипотека и другие инструменты в значительной степени ослабляют влияние финансовой стороны вопроса – можно позволить себе существенно больше ценой прибавки процента и общей суммы выплат. Больше отапливаемой площади, дополнительные комнаты, модную бытовую технику и не только. Для нас непринципиально, как именно клиент рассчитается за стройку – качество гарантируется для каждого заказчика. Так, среди местных наиболее востребовано (в Иркутске) строительство каркасного дома под ключ. Только фундамент обычно летом готовят, а все остальное можно собирать когда угодно, как большой конструктор. Выбор типовых проектов и домокомплектов очень широкий – от совсем скромных до действительно роскошных усадеб.

На выбор доступны варианты по разным критериям – стоимости, площади, материалам. Никаких хлопот для заказчика: каждый заказ под ключ выполняется профессионально, а служит такое жилье в среднем около века. Есть возможность заказать дом по индивидуальному проекту, а не исключительно по типовым. 

Считанные недели ожидания пролетают быстро – и вот уже пора запускать кошку, справлять новоселье. Для нас это профильная деятельность уже много лет: строительство каркасных домов в Иркутске. Цены не заоблачные, сроки сжатые, качество исполнения стабильно высокое, выбор солидный – все для клиентов.