Изготовление металлоконструкций под заказ, в Иркутской области, с доставкой.

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Изготовление металлоконструкций под заказ, в Иркутской области, с доставкой.
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Изготовление металлоконструкций

Эта услуга наиболее актуальна для предприятий, хотя мы открыты для сотрудничества с любыми клиентами – непринципиально, кто подпишет договор. Профильно занимаемся возведением малоэтажных зданий каркасного типа в Иркутской области, для разных нужд – строим под ключ жилье, промышленные и коммерческие объекты. Поэтому изготовление металлоконструкций на заказ практикуем без привлечения субподрядчиков – только силами штатных специалистов. Можем реализовать готовый проект любой сложности, либо оперативно разработать свой, по техзаданию от заказчика.

Также оказываем сопутствующие услуги – доставку на место, сборку, защиту от коррозии. Консультируем, заранее делаем расчеты нагрузок и пр. Монтаж габаритных металлоконструкций тоже выполняют наши сотрудники. Часто вместе с металлокаркасом заказчики просят проложить и подключить коммуникации, что сильно упрощает дальнейшее строительство – мы и с этим не отказываемся помочь.

Надо понимать, что изготовление и монтаж металлоконструкций – лишь часть работ. Чтобы не возникало проблем, сначала надо сделать хороший проект, согласовать, подготовиться к строительству, возвести надежное основание – и только потом заняться металлообработкой. В итоге меньше всего времени занимает как раз сборка на месте, как огромный конструктор – обычно считанные дни, реже – недели, когда каркас очень большой.

Сколько стоит изготовление металлоконструкций

Многое зависит от обстоятельств. Практика показывает, что качество не бывает дешевым, но зато окупается с лихвой. Лучше один раз сделать хорошо, а потом экономить на ремонтах, чем сделать аварийное сооружение и бояться ЧП, постоянно ремонтируя. У нас на изготовление металлоконструкций расценки доступные, причем на каждое изделие гарантия 5 лет. Можно выбрать материал исполнения, внешнюю защиту и/или отделку, любые параметры и типы инженерных сетей. Если заказчик затрудняется с выбором – ничего страшного: мы проконсультируем, рекомендуем варианты на выбор, организуем весь процесс строительства до самой приемки – достаточно один раз подписать договор, а потом один раз приехать лично принять объект.

Нам доверяют не только изготовление металлоконструкций стандартных типов, но и оригинальных. В Иркутской области сильно влияет местная специфика – когда выгоднее строить, где и как, из чего. Везде есть нюансы, по в суровых сибирских условиях цена ошибки бывает слишком велика – лучше доверять профессионалам, чем экспериментировать за свой счет.

Обратившись к нашим услугам, не придется самостоятельно искать помощников, заниматься сопутствующими хлопотами, без конца платить и терять время – все сделают опытные мастера, нужен лишь свободный доступ на место сборки металлоконструкции. Небольшие изделия доставляем целиком, габаритные привозим по частям своим транспортом и оперативно выполняем все монтажные работы, безопасно и надежно. С нашей помощьюизготовление металлоконструкций и ценой не отпугивает, и время экономит, и проблем не добавляет.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.